«Такой внимательный и хорошенький»: Как выглядит 15-летний сын Гурской и что у него со зрением?

 «Такой внимательный и хорошенький»: Как выглядит 15-летний сын Гурской и что у него со зрением?

Диана Гурская – не только беспрецедентная звезда, но и верное доказательство того, что труд, упорство и мечта способны свернуть горы, а девочке, никогда не видящей Солнца, подарить жизнь, достойную королевы.

Диана образцовая певица, артистка, жена и мать. Хоть у нее и довольно обеспеченная семья, десятки титулов, шикарные апартаменты, она осталась просто хорошим человеком, что стремится привить и своему сыну Косте.

Со своим мужем Петром Кучеренко она познакомилась в 2002 году по долгу его службы. Он адвокат и настоящий профессионал. А как позже оказалось, пылкий любовник и заботливый муж.

К слову, еще и почти всесильный! Однажды Диана попросила звезду с неба, а Петр не растерялся и исполнил желание. Теперь ее имя носит одно из небесных светил.

В 2006 году пара стала счастливыми родителями, что отодвинуло карьеру Дианы на второй план, поставив во главе семью и заботу о мальчике.

Костя с детства помогал маме по дому, поддерживал ее и всегда старался угодить. К слову, ее простота нашла отражение и в нем, ведь он ходит в обычную школу, а в свободное время развивается духовно и физически, занимаясь музыкой и большим теннисом.

К сожалению, ему не удалось полностью избежать проблем со зрением, о чем неистово переживала Диана. Однако все не критично, а болезнь унаследовал вообще от отца. Впереди его ждет коррекция зрения.

Сегодня ему 15, он стал блогером, чутким сыном и настоящим красавцем, которому уготована великая судьба. На 42-й День рождение мамы он заказал браслет, на котором Шрифтом Брайля выложено ее имя – Диана.

Пожелаем ей удачи и крепкого здоровья!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета