Такие периоды бывают в жизни каждого

 Такие периоды бывают в жизни каждого

В жизни каждого из нас может наступить период, наполненный плохими событиями. В такие моменты кажется, что это будет продолжаться всегда, но все заканчивается само собой, когда мы начинаем приспосабливаться к переменам в нашей жизни.

Плохая полоса начинается неожиданно и продолжается до тех пор, пока мы не решаемся привлечь в нашу жизнь все хорошее и доброе. Чрезмерное пребывание в зоне комфорта всегда влияет не самым лучшим образом на нас. Все самое красивое может начаться только за гранью этой зоны.

Но прежде чем перейдем к тому, как справиться с этим, давайте разберемся с тем, из-за чего появляется эта черная полоса и как действует на человека.

1.Случайность

Говорят, что никакая случайность не является простой случайностью. Однако более удачливые люди порой также сталкиваются с неудачами. Можно просто предположить, что такая неудача – обычная случайность.

2. Карма

Да, карма – мощная штука. Вселенная решает, что вам нужно в определенный период вашей жизни. И, если наступила черная полоса, значит так оно и должно было быть. На то есть свои причины.

3. Испытание

Это проверка, которую вы должны будете пройти. Рано или поздно вы сделаете то, что освободит вас от негативных явлений вокруг вас. Вот тогда вы станете удачным и свободным от предрассудков.

4. Учит Вселенная

Вероятно, те цели, что вы поставили перед собой превышают всякие возможности. Вселенная пытается вам кое-что сказать, предупредить или преподать вам урок. Вам решать, слушаться или нет.

Но есть и способ преодолеть эту хандру, которая наступает с черной полосой.

1.Спокойствие

Если вы будете держать спокойствие и продолжать верить в себя и свои силы, никакой негатив не будет тревожить вас. Только в спокойствии все размеренно и правильно – именно так, как и должно быть.

2. Проблема есть

Согласитесь с тем, что проблема есть. И начните придумывать способы для того, чтоб ее решить. Причины порой не настолько важны насколько осознание наличии проблем.

3. Подбадривающие слова

Ободряющие слова всегда влияют положительно. Выберите для себя определение слово и часто повторяйте себе вслух, подбадривая себя этими фразами. Вы счастливы, и не нужно делать себя несчастным из-за проблем.

4. Сделайте уборки

Чистота вокруг положительно влияет на вашу энергетику. Убирайтесь вокруг и вы почувствуете, как легче вам становится после этого. Беспорядок вызывает негативные эмоции и раздражает.

5. Думайте о своем здоровье

Не запускайте ваше здоровье. Старайтесь все больше и больше заниматься физическими нагрузками и заметите, как меняется ваше мышление, ваше самоощущение. В здоровом теле живет здоровый дух – не забудьте.

6. Интересное дело

Найдите свое любимое дело, если до сих пор его у вас нет. Отвлекайте этим занятием себя, и вы не подвергнетесь влиянию негативных явлений вокруг вас. Все изменится в лучшую сторону очень быстро.

7. Благодарите чаще

Все вокруг бывает за что-то. Даже за плохие вещи нужно благодарить Бога за силу, которую он вам дает. Благодарите себя за терпение и силу воли и благодарите других, в результате общения с которыми вы окрепли.

8. Меняйте свое окружение

Окружайте себя добрыми и положительными людьми, которые поднимут ваше настроение. Не позволяйте эмоционально недоразвитых людей вторгаться в вашу жизнь и отравлять вас.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета