«Такие маленькие, а такие заботливые»: Как дети Пугачевой удивили родителей на свой 8-й День рождения

 «Такие маленькие, а такие заботливые»: Как дети Пугачевой удивили родителей на свой 8-й День рождения

Все мы любим звездные парочки, их закулисную жизнь, семейные драмы и все прочее. Особенно, когда это закулисная жизнь самой Примадонны и ее удивительной семейки, у которой недавно прошел очень важный день.

А именно День рождения Гарри и Лизы! Детям Галкина и Пугачевой исполнилось уже 8 лет, но дети решили не ждать от родителей подарков, а самим сделать его для них.

Малыши 1 сентября переступили порог уже второго класса. В школе они делают немалые успехи: Лизе пророчат актерское будущее, а вот Гарри – выдающиеся интеллектуальные успехи, поскольку уже сегодня у него нестандартное мышление и острый ум.

Максим вернулся на праздник с гастролей, но к его удивлению, подарки ждали его и Аллу. Ребята подарили родителям аппликации, Лиза подарила Гарри некий «дом мечты», потому что тот восхищается архитектурой, а Лиза получила от брата распечатанный плакат с ее лучшими фотографиями и расписанными комплиментами.

Звездных маму и папу ждал еще один подарок – шуточное стихотворение о близняшках. Впрочем, лучше вам самим все увидеть и услышать.

Неудивительно, что пост собрал море теплых и уютных комментариев, а пользователи прониклись такими отношениями в семье Пугачевой.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета