С чистого листа. Почему Елена Морозова отказалась от своего старого имени и как на самом деле зовут загадочную актрису?

 С чистого листа. Почему Елена Морозова отказалась от своего старого имени и как на самом деле зовут загадочную актрису?

Елена Морозова – несомненно, талантливая актриса, ее любят и ценят за искренность и естественность. В ее послужном списке свыше 100 ролей. В мире кинематографа она оказалась давно, режиссеры довольны ее работой. На съемочной площадке она покладиста и трудолюбива. Но стоит отметить, что некоторые считают актрису, мягко говоря, «странной». Многие связывают такое загадочное поведение с ее увлечением эзотерикой. Напомним, что эзотерика — это совокупность якобы тайных учений и знаний, которые доступны только избранным.

В молодости актриса отказалась от семьи и полностью сменила свои паспортные данные. Сегодня у нее другое имя, другая фамилия и даже новое отчество. Как ее звали раньше, и почему она решила начать жизнь с чистого листа? Ответы можно найти в нашей статье.

Евгения – так по-настоящему звали артистку, она родилась и выросла в семье режиссера. Ее папа – Борис Григорьев, именитая личность. Он работал над такими кинокартинами, как: «Огарёво 6″ и » Приступить к ликвидации». Мама – Дина Григорьева — была известной телеведущей.

Именно отец познакомил дочь с миром кинематографа. Ее первая роль была сыграна в кинокартине «Кузнечик», после ей достался образ мальчика в киноленте «Проданный смех». Шаг за шагом она превратилась в профессиональную актрису.

Будучи школьницей она училась на отлично, занималась канкуром и посещала актерские курсы. Она росла вполне нормальным ребенком, однако вскоре девушка решила сменить свою фамилию. Этот поступок не могли объяснить ни родители, ни друзья Лены.

Как оказалось, девушку преследовали странные сны, в которых некий мужчина настаивал на смене фамилии, предлагая взять фамилию «Морозова». Позже были сны, в которых ее уговаривали изменить также и имя. Незнакомый мужчина из снов оказался известным купцом, которого звали Савва Морозов. Когда артистка увидела фотографию предпринимателя, решила взять его отчество.

Родители были обижены поступком дочери, папа осуждал Евгению и даже отказался от наследницы, но вскоре злость прошла, и уже через полгода он простил свою дочь, у которой уже было новое имя — «Елена».

О личной жизни актрисы практически ничего не известно. Есть лишь информация, что у Елены было два брака. А также есть дети: мальчик Этьен и дочка Аврора.

Желтая пресса говорила о многочисленных романах Елены, но, как оказалось, большая часть этих новостей – выдумка. Также ходили слухи, что сыночек родился от Котлярского, но никаких подтверждений этому нет.

Сейчас Елене уже 46, и она одна из самых популярных, востребованных и необычных актрис нашего времени.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета