Сын потребовал, чтоб мы продали наш дом и купили ему новый

 Сын потребовал, чтоб мы продали наш дом и купили ему новый

Трудно сказать, хорошие ли мы родители или нет. Все случилось неожиданно и как гром среди ясного дня.

У нас есть один единственный сын, которого мы обеспечивали абсолютно всем и ни в чем не отказывали. У него есть своя комната, ходит, куда захочет, делает все, что захочет, учебу только что завершил.

Жили мы нормально: пытались сделать так, чтоб все было дома. Хорошо, что дом наш, двухкомнатный. Мы с мужем работаем и все делаем, чтоб хорошо содержать сына. Ему уже 23, и он никак не хочет найти себе работу и начать нормальную взрослую жизнь.

Недавно он заявил, что хочет жить один. Мы обрадовались, что наш сын становится взрослым мужчиной, но радость очень скоро сменилась разочарованием и даже негодованием, когда он сообщил, что мы сами должны купить ему дом.

Ему не интересно, на какие деньги мы сделаем это. Он предлагает даже продать нашу квартиру и купить две отдельные по одной комнате – нам и ему.

Это даже не разумно, ведь если нам удастся продать нашу квартиру за хорошие деньги, этого будет еще недостаточно для того, чтоб купить две другие. Не знаю, что и думать.

Мы отказались выполнять его требования, и он начал целую истерику.

Я понимаю, мы сами виноваты в том, что сын у нас бесхребетный растет и живет за наш счёт, ведь мы сами научили ему всему этому. Муж тоже так считает.

Мы не собираемся покупать ему квартиру, но я не могу спокойно спать из-за того, что в доме появилась такая невыносимая атмосфера, полная напряжения и игнорирования.

Сын с нами не разговаривает, живет у нас и думает, что таким поведением сможет добиться от нас чего-то. Муж говорит, что не нужно больше ему во всем потакать – взбунтуется и успокоится, не нужно ничего делать.

А я не знаю, что делать!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета