Сын женится на деревенщине, теперь сижу и думаю, как расстроить их свадьбу.

 Сын женится на деревенщине, теперь сижу и думаю, как расстроить их свадьбу.

У меня очень хорошая семья. С мужем мы отлично ладим, он у меня директор фабрики, я хозяюшка и у нас с ним общий сын.

Мы тратили столько денег на него, отдали в лучшую платную школу, потом в престижный университет, квартиру подарили и дорогой автомобиль.

После окончания вуза, супруг устроил его на наш завод, но не на высокую должность. Сын вполне не жаловался, а работал нормально, зарабатывал себе.

Пришло время командировок, я не хотела, чтобы мой сын поехал. А супруг говорил, что он ничем не отличается от остальных рабочих, пусть поедет, увидит, какие трудности бывают.

Через некоторое время он с собой привёз девушку, которая по виду была деревенщиной. Оказалось, она даже в университете не училась. Пекла булочки и продавала их.

Сын влюбился по уши, сразу её привёз к себе в квартиру. Я пыталась хоть как-то на это повлиять. Вещей было у неё чемодан и сумка.

Я не могла видеть всего этого, попросила сына пока просто с ней пожить, может когда-нибудь и надоест она его, и он найдёт себе достойную. Но сын с ума сходил, когда я предлагала не расписываться.

Тогда я попросила супруга добыть о ней информацию. Мы узнали, что отец девушки настоящий алкоголик, а мама путана. Остальные дети пошли по пути родителей.

Только она и удалась, вроде хорошая, послушная, хозяйка, правда, интеллект маленький. Я пыталась уговорить мужа, поговорить с сыном, но он наотрез отказался, считая, что его жизнь.

А я сижу и думаю, что она не достойна сына, теперь думаю, как повлиять на то, чтоб дело не дошло до свадьбы.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета