Как выглядит и чем занимается 22-летний сын Дмитрия Харатьяна

 Как выглядит и чем занимается 22-летний сын Дмитрия Харатьяна

Дмитрий, безусловно, является талантливым и весьма успешным актером нашего кинематографа. Не так давно вместе со своей супругой актер отметил 30-летие бракосочетания. М. Майко признается, что уже сейчас с Дмитрием они, как одно целое.

У семейной пары есть сын – Иван. Мальчик очень был похож на отца, так как тоже был белокурым. В прошлом месяце парень уже отпраздновал свое 22-летие.

Как рассказывает Дмитрий, его сын не ощущает себя ребенком знаменитого актера. Иван вспоминает, что папа — звезда, только когда присутствует на его спектаклях.

Не так давно в честь дня рождения сына Мария опубликовала совместные фото с Иваном в своем Инстаграм-аккаунте. Многие подписчики отметили, как быстро вырос и возмужал парень.

В отличие от мамы с папой Иван не любит посещать светские мероприятия и ведет закрытый образ жизни. Вместо больших компаний он предпочитает посвятить себя своим родным.

Д. Харатьян рассказал, что их сын живет в пристройке его дома, но иногда легко может остаться в студенческом общежитии. Иван решил пойти по стопам отца и полностью погрузился в познание актерской профессии. Впервые в кино парень появился еще в 2006 году, когда сыграл в известной картине «Андерсен».

Родители говорят, что сын определенно талантлив, но полностью раскрыться ему мешает стеснительность. Для того, чтобы поступить в театральный вуз, Иван целый год занимался с репетиторами. Тем не менее в одном фильме со своим отцом парень играть не желает.

Сегодня Харатьян-младший набрал немного лишнего веса и уже не так похож на знаменитого папу. Надеемся, что Иван построит отличную карьеру, а возможно, и превзойдет своего отца.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета