«Счастье на чужом несчастье»: Сколько семей разрушила Анна Банщикова?

 «Счастье на чужом несчастье»: Сколько семей разрушила Анна Банщикова?

В звездном мире крайне много противоречивых фигур, которые при ближайшем рассмотрении повергают в шок неподготовленную публику. Среди таких Анна Банщикова, которой посвящали песни, нарекали идолом кино, пока она уводила из чужих семей мужей и строила свою идеальную семью.

Психологи скажут, что все проблемы идут из детства. И в этом раз это будет не рядовая дежурная фраза, а самая настоящая истина!

Семья Анны не была полноценной: отец бросил их, когда ей было 6, мать загибалась на 2х работах, чтобы дома хотя бы была еда (получалось не всегда), пока отец успешно строил новые отношения. А чтобы не связывать себя с прежним местом, вовсе переехал в Германию.

Поэтому Аня с ранних лет стала не любить мужчин, отбивая желания последующих маминых ухажеров остаться с ней. Кстати, мама так и не вышла больше замуж. Так началась жизнь одной из яркой, удивительной, талантливой и немного подлой Анны Банщиковой.

Ее бабушка была человеком театра, где она работала на протяжении всей жизни. Благодаря положению, она водила внучку на все спектакли, которые она впитывала, как губка. Аня любила смотреть за персонажами, за игрой актеров, костюмами и декорациями, которые она видела в процессе создания.

Женская семья стала активно готовить Аню к поступлению в театральное, что ей удалось с первой попытки. Более того, первая ее роль была сыграна уже на первом курсе!

Студенческая жизнь и осознание своей привлекательности привели ее к буйству эмоций и чувств, которым она быстро нашла применение. Актер и музыкант Максим Леонидов стал первым в череде любовников Анны.

Брак и кольцо на пальце не остановили влюбленных. Правда, позже, она все-таки призналась, что лучше бы ей тогда было этого не делать и не рушить чужие судьбы.

Они женились, Макс запретил Ане работать, а та вся время счастливо проводила с ним. Сопровождала в гастролях, была для него музой, наступила гармония и идиллия. Пока Максим не захотел стать отцом.

Рожать не было в планах Ани на тот момент, поэтому спустя 7 лет она бросила его, оставив неслабое приданное бывшему мужу. Зато она вернулась на сцену и в кино.

Первой ролью после возвращения стала Анжелика Варум в «Каменской», что казалось шуткой, ведь артисток регулярно путали. К слову, они потом повторили этот трюк. Аня натурально подменяла Варум, когда та опаздывала на выступление.

Затем в жизни Ани появился Всеволод Шаханов – перспективный, зрелый юрист, решивший посмотреть фильм в кинотеатре, а покинул его уже в компании очаровательной Банщиковой. Правда, и он был женат, хоть и не в ладах с супругой.

Пообещав Ане скорый развод с женой, находящейся в США, они начали отношения, а через несколько дней она уже была знакома с его отцом! Вот это темпы!

Именно в браке с ним она стала многодетной матерью, родив третьего ребенка уже в 42 года.

Сейчас, в отличие от первого брака, она полностью готова к материнству, любит уют и быт, своих детей и мужа. Причем семья никак не мешает ей продолжать работу, хоть и не в том объеме, что раньше.

А как вам творчество Ани? Какой ваш любимый фильм с ее участием?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета