«Счастье любит тишину». О жизни актрисы Натальи Колякановой и её сына Даниила Белых

 «Счастье любит тишину». О жизни актрисы Натальи Колякановой и её сына Даниила Белых

Эти актеры не относятся к тем, кто ради славы пойдет на всё. Вы не найдете ни одного скандального заголовка про них, и вообще СМИ о них редко пишут. Но главное, что, несмотря на особенности своей профессии, они остаются «своими» для обычных людей.

Наталья за всю свою жизнь сыграла немного ролей, но зато она наделила их всех особой энергетикой. Она не боялась показаться глупой, смешной, или даже жалкой. Она действительно талантлива и удивительна!

Наталья училась в Школе драматического искусства, ее учителями были Марк Захаров и Анатолий Васильев, благодаря которым она и попала на экраны. Возможно, именно из-за того, что роли ей достаются нечасто, появления этой артистки в фильмах поклонники ждут как праздника. И уж если она появляется в кино, то можно быть уверенным, что оно будет действительно хорошим!

Замужем актриса была всего один раз, но этот союз оказался некрепким. Это был брак с врачом Георгием Белых, который и является отцом Даниила Белых. После развода Наталья все свободное посвящала сыну, а когда нужно было идти на съемки, то сына она оставляла у своей мамы.

Сейчас Даниилу уже 40 лет, а его маме скоро исполнится 65, он очень любит ее и делает все для того, чтобы она ни в чем не нуждалась.

Первый фильм с участием Даниила вышел, когда мальчику было всего 13 лет, после этого юный артист начал получать много новых предложений, и до сих пор он успешно выступает на сцене театра и играет в кино.

Даниил уже успел трижды связать себя узами брака. Его избранницами были актрисы Анна Слю и Анна Щербак (она подарила ему сына Тараса), а последней женой стала Анна Теленова, которая работает кастинг-директором.

Надеемся, что эта гармоничная пара сумеет сохранить свои отношеничя и подарить друг другу еще много счастливых лет!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета