«Счастье любит тишину»: как выглядит муж Лии Ахеджаковой, который младше её на 20 лет

 «Счастье любит тишину»: как выглядит муж Лии Ахеджаковой, который младше её на 20 лет

Удивительно, но в этом году нашей героине уже исполнилось 82 года, однако Лия не выглядит на свой возраст, она не теряет своего природного оптимизма и полна сил.

 Несмотря на то, что росла актриса в творческой семье и родители надеялись на то, что дочь пойдет по их стопам, Лия все же решила выбрать совершенно другую сферу – она собиралась стать специалистом по цветным металлам и золоту. Однако совсем скоро девушка поняла, что хочет заниматься творчеством.

Так она стала студенткой ГИТИСа, вскоре юная Лия сумела покорить сердца и зрителей, и режиссеров. У нашей героини было много ролей и образов, но, пожалуй, самым ярким её персонажем можно назвать секретаршу из прекрасной картины «Служебный роман».

Что касается личной жизни нашей героини, известно, что она трижды вступала в брак. На сегодняшний день она живет со своим третьим супругом – фотографом В. Персияновым. К слову, свою фамилию наша героиня никогда не меняла.

Супружеская пара предпочитает не посещать светские мероприятия и не выставлять свою личную жизнь напоказ. Несмотря на то, Лия старше своего избранника на 20 лет, это никак не мешает им прекрасно понимать друг друга.

История наших героев лишний раз доказывает, что любви все возрасты покорны, а от стереотипов необходимо избавляться, тогда и жить станет легче.

А вам нравится эта актриса?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета