Счастливые супруги и родители. Как выглядят дети Екатерины Вилковой и Ильи Любимова?

 Счастливые супруги и родители. Как выглядят дети Екатерины Вилковой и Ильи Любимова?

Наши сегодняшние герои — Катя Вилкова и Илья Любимов — смогли добиться успеха в мире кинематографа. Наверняка многим из вас они знакомы, ведь у этих артистов большая фильмография и множество главных ролей в российских фильмах.

Однако стоит отметить, что эта пара преуспела не только в мире кино, но и в любви. Это одна из самых крепких и счастливых семей нашего шоу-бизнеса. История их отношений началась еще несколько лет назад.

В то время Любимов не решался сделать первый шаг и познакомиться с девушкой, и в итоге это сделала Катя. Тем не менее, это была любовь с первого взгляда.

Расскажем немного о личной жизни этой гармоничной и красивой пары.

Встречаться они начали в день Великой Пасхи. Хороший знак, не так ли?

У влюбленных не было близости до свадьбы. Хотя до встречи с друг другом у каждого были отношения, и не одни. Тем не менее, Илья — верующий человек, и он решил начать серьезные отношения, придерживаясь именно таких принципов.

Ну а поженились они уже через год после знакомства. У новоиспеченной семьи был прекрасный медовый месяц во Франции. Они сумели создать крепкую семью и сейчас счастливы вместе. К слову, Илья — прекрасный муж и отец, он всегда даст нужный совет жене и поддержит. В их отношениях редко бывают дискуссии, они живут спокойно и счастливо.

У этой замечательной пары два ребенка — дочь и сын. К слову, их дочурка уже ходит в школу! Екатерина, в первую очередь, старается правильно воспитать своих детей, чтобы они учились делать все самостоятельно и умели брать на себя ответственность.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета