Сказка и боль Владимира Кузьмина

 Сказка и боль Владимира Кузьмина

В․ Кузьмин был в браке трижды, но по-настоящему любил только одну женщину — Екатерину. Несмотря на чувства, он бросил и ее, но просил не влюбляться в других, а подождать. Владимир ушел к другой, несмотря на 17 счастливых лет. До нее у него были две жены и десятки романов, среди любивших его была и знаменитая А․ Пугачева.

В начале 90-х Кузьмин жил в штатах, но уже через несколько лет затосковал по родине и вернулся домой. Пугачева была вне себя от радости, она надеялась, что он вдохновит ее на новые шедевры. Сперва Владимиру было трудно։ из солнечной Калифорнии он попал в Россию, однако певец быстро втянулся։ у него было много работы и мало времени, чтобы тосковать.

Одной из первых композиции после возвращения была песня под названием «Я не забуду тебя», которую он посвятил своей избраннице — Вере Сотниковой. Они влюбились друг в друга и уже через несколько дней стали жить вместе. Кузьмин признался, что Вера очаровала его, тогда он и подумать не мог, что найдет в России новое увлечение – он был предан своей американской жене-модели, но недолго․

Сотникова не просто была любовью Кузьмина, она еще и работала с ним. Вместе они создали клипы на песни исполнителя. Их совместная жизнь длилась 7 лет։ Владимир много творил, а Вера помогала ему визуализировать его песни в клипах. Однако спустя время артисты осознали, что им пора расстаться.

Через месяц после расставания с Верой он встретил Екатерину, которая была намного моложе его, но пару это вовсе не смущало, он сразу понял, что это любовь всей его жизни. Они сыграли свадьбу и были очень счастливы, как вдруг Владимиру сообщили страшную новость о том, что его старшую дочь убили. Екатерина помогла мужу пережить горе.

Спустя семь лет Екатерине пришлось еще раз сообщить Владимиру о трагедии։ разбился насмерть его единственный сын Степа, который, спасаясь от пожара, сорвался и упал с 19 этажа. Владимир потерял и дочь, и сына, говорить он об этом не любит, однажды лишь сказал, что они ему каждый день снятся.

Он с большим удовольствием рассказывает о других детях։ у актера есть и внебрачные дети. Например, дочь Марта, которая сейчас работает диджеем. Отец помогает ей финансово и дарит дорогие подарки – профессиональное оборудование.

Девушка очень любит отца и говорит о нем только в хорошем ключе. Со своей другой дочерью он встретился, когда Николь исполнилось 26 лет, он долгое время не верил, что она его наследница.

Тем не менее, дочь он принял, ему даже не требовался тест на отцовство, посмотрев на нее, он понял, что это точно его ребенок.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета