Судьба сыграла с ней нехорошую шутку

 Судьба сыграла с ней нехорошую шутку

Ещё с утра была отличная погода, но резко испортилась. Маленький Коленька спрашивал у бабушки, когда же они пойдут покататься на каруселях.

Бабушка утвердила, что явно не сегодня, так как во дворе стояла ужасная погода, да и ещё, она брала заказы и плела. Внук обиделся и спросил бабушку, неужели она его совсем не любит? И она его пожалела и согласилась.

Она попросила его не капризничать там, и выйдя в парк, никого не было, она пожалела, что туда отвела дитя.

Она пыталась его уговорить и вернуться домой, но он не послушался. Он спрятался в домике, она очень рассердилась, пыталась его оттуда вытащить, но тот сказал, что там лежит куколка и издаёт звуки.

Зайдя внутрь, женщина обнаружила новорождённого малыша. Было настолько холодно, что ребёнок не мог издавать голоса.

Она вызвала скорую помощь и успокаивала дитя. Ребёнок просил взять куколку с собой, но бабуля сказала, что кукла болеет, ей надо в больницу.

Приехала милиция и женщина дала показание, она рассказала всю правду. Потом поступил звонок с больницы, слава Богу малыша вовремя отвели к врачу, смогли его спасти.

Женщина интересовалась, что же дальше с малышом случится? Милиционер объяснил, что дитя оставят в приюте.

На следующий день женщина позвонила и узнала, что дитя назвали в честь внука -Владой. Дама пошла навестить дитя, купила всё нужное. Дама положила рядом с крохой маленький кулон.

Прошло некоторое время нашли мать дитя и лишили её родительских прав. Потом ребёнку нашли другую маму.

Прошли годы, и женщина пекла вкусный пирог. В дверь позвонили, зашёл внук и его любимая, которую звали Владой.

Он сказал, что они решили пожениться. Бабушка посмотрела на её шею и увидела тот, кулон, который она подарила той малышке. Женщина сразу поняла, кто она. И в глубине души была счастлива, что она здорова и, что её внук женится на ней. Ведь судьба была на из стороне с 6-о возраста.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета