«Стройная мамочка!»: самая красивая стюардесса России снялась в бикини после родов

 «Стройная мамочка!»: самая красивая стюардесса России снялась в бикини после родов

Алена Глухова – по праву считается самой красивой стюардессой мира, девушка официально подтвердила звание, став вице – мисс планеты в этом направлении. Не так давно она  получила еще одно звание – теперь Глухова еще и «мама». Алена вышла замуж и родила от известного блогера Дениса Писарева. Возлюбленные дали наследнику имя «Космос». Несмотря на то, что с момента родов прошло так мало времени, Алена уже привела себя в форму и прекрасно выглядит.

Судя по видео в Инстаграмме, девушка занимается спортом. Каждый новый день она начинает с легкой зарядки. На публикации она красуется в спортивном обтягивающем костюме, затем меняет образ и предстает перед подписчиками в стильном белом бикини. Стоит отметить, что у стюардессы действительно шикарная фигура.

Похоже, что у знаменитости все еще «играют» гормоны. Под публикацией она пишет, что очень любит свою жизнь и готова разреветься от каждого нового события в ее жизни.

У стюардессы, несмотря на декрет, насыщенный график: она занимается йогой, загорает, а потом идет на прогулку с сыном. Кстати, Алена уже давно показала лицо сына и довольно часто публикует с ним фотографии. На последнем снимке малыш улыбается, и смотря прямо в объектив.

Среди прочих публикаций – трогательное видео с малышом, очевидно, что Алена и Денис очень любят своего сына, они целуют его, играются и всячески пытаются развеселить. На мальчике костюмчик с расцветкой космоса, на Алене – нежный костюм.

Напомним, что не так давно в сети появились снимки с пикантной фотосессии возлюбленных.  Фотографии получились очень откровенными, Алена и ее муж позировали без одежды.

Кстати, свою фигуру Алена показала сразу после родов, она не постеснялась всех изъянов. Стоит отметить, что девушка очень быстро пришла в форму.  

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета