«Стройная, взрослая, эффектная»: Как Мирослава Карпович завоевала народную любовь и сердце Прилучного

 «Стройная, взрослая, эффектная»: Как Мирослава Карпович завоевала народную любовь и сердце Прилучного

Какой бы блистательной не была порой карьера актеров, многих из них незаслуженно помнят лишь по одной. В меньшей степени, но все же это касается и Мирославы Карпович, которая обзавелась всенародной любовью после сериала «Папины дочки». Однако сегодня она успешная модель, актриса театра и кино, блогер.

Мирослава еще в детстве переехала в Москву из Украины. Благодаря тому, что ее отец был успешным предпринимателем, ее семья ни в чем не нуждалась, а Слава с детства могла уделять время своему развитию.

Ее мягкая и запоминающаяся внешность, актерский талант и природное обаяние с легкостью проложили ей дорогу в специальную школу при МХАТ, где она и связала свою жизнь с театральными подмостками.

Ей доставались хорошие роли, награды и признание, но все оказалось неважным, ведь самый настоящий фурор произвела Слава в роли дочки психолога Васнецова.

К слову, сериал стал еще и отправной точкой ее регулярных изменений в образе. Слава открыта ко всему новому и любит экспериментировать с одеждой, прическами и цветом волос.

За «Дочками» пришли другие проекты, которые раскрыли не только ее комедийную натуру, но и глубокую драматическую сущность.

Была она желанной и для театров, и для подиумов, и для объектива камер в фотосессиях различных журналов. И действительно, ее красота достойна высших наград.

Удивительно, но светская жизнь ей не так интересна. Про личный фронт она не любит рассказывать, но известно, что она пытала счастье с Кридом, который был по уши в нее влюблен. Но и Слава не так хотела этих отношений, и обстоятельства подтолкнули ее к тому, что Егор – не тот выбор.

Чего нельзя сказать про Прилучного. С этим актером, «мажором» и красавцем отношения стали куда крепче. Этому способствовало и то, что актеры играли вместе в одних постановках, где становились все ближе.

Официально пара все еще вместе, хотя в июле за Павлом был замечен грешок: его заметили на отдыхе с близняшками, которых он без стеснения обнимал на яхте.

Впрочем, речь не о нем. А о бесконечных переменах во внешности Славы. Недавно она вновь отчаялась на изменения – перекрасила в пепельно-белый, в несколько раз укоротила длину, а также почти полностью сменила гардероб.

И согласитесь, выглядит она просто потрясающе!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета