Стоит взять себе на заметку! Будьте внимательнее, чтобы не попасть в такую неловкую ситуацию

 Стоит взять себе на заметку! Будьте внимательнее, чтобы не попасть в такую неловкую ситуацию

Несколько дней назад со мной произошло нечто очень смешное.

Я познакомилась в соц.сетях с одним парнем. Он был хорошим, и мы сразу подружились. Образованный, воспитанный, вежливый этот парень стал для меня хорошим собеседником. Вскоре мы стали также говорить по телефону.

В один день он мне предложил говорить по вайберу и увидеть друг друга по видео. Я сказала, что у меня на лице маска, и я хочу, чтоб он меня видел в первый раз красивой, ухоженной, с хорошей прической. А у меня на голове был бардак и на лице тоже.

Он согласился. Позвонил. Смотрю на него — рот открыт, вид какой-то странный. Подумала, что у него грипп, не может дышать носом, вот и открыл рот. Сморю на глаза – какие-то нервные. И не понимаю, в чем же дело.

В течение этого разговора я с колготками на голове (я всегда так делаю, когда замотаю голову в кулек) красилась, делала какие-то процедуры. Ну, знаете, чтоб на первом свидании быть неотразимой. И, когда мы уже собирались попрощаться, он сказал:

-Я приглашаю тебя на свидание, но, давай без этих колготок, — сказал он и продолжил хихиканье.

Оказалось, что все это время у меня было включено видео…Вы понимаете, он все видел, а я даже не заметила!

Следовательно, девушки, если вам звонят по вайберу или по другому предложения, убедитесь, что вы не ответили с видео. Иначе окажетесь в такой же дурацкой ситуации.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета