Стеснительная и талантливая Евгения Симонова

 Стеснительная и талантливая Евгения Симонова

Сегодня популярность Е. Симоновой практически сошла на нет. Ее не узнают на улицах и просто проходят мимо, не подозревая, что эта та самая великолепная актриса, которая сыграла в десятках знаменитых советских картин.

Появилась на свет наша героиня в 1955 г. в Ленинграде. Спустя время девочка вместе с родителями переехала в столицу. Женечка росла активным и творческим ребенком. Она посещала музыкальную школу, изучала иностранные языки и занималась танцами. После школы она решила стать артисткой и поступила в Щукинское училище.

В 1976 г. Евгения стала дипломированным актером и пошла работать в Московский академический театр, в котором работает по сей день. Дебютировала в кино наша героиня еще в студенческие годы. Она сыграла в картине «В бой идут одни старики». Однако всесоюзная слава пришла к ней после съемок в фильме «Афоня».

В 1974 г. во время съемочного процесса картины «Пропавшая экспедиция» талантливая актриса познакомилась со своим будущим супругом А. Кайдановским. В этом союзе на свет появилась дочь, которую звездные родители назвали Зоей. К сожалению, в 1980 г. супруги развелись.

Спустя 3 года актриса вступила в отношения с Д. Полонским, однако вместе они прожили всего год. Третьим супругом нашей героини стал режиссер А. Эшпай. В 1985 г. у супругов родилась прекрасная девочка Маша. И вот уже на протяжении 30-ти лет они живут душа в душу!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета