Старшая дочь актрисы Екатерины Волковой выложила семейное фото с любимой мамой

 Старшая дочь актрисы Екатерины Волковой выложила семейное фото с любимой мамой

Катерина Волкова стала знаменитой благодаря участию в съёмках многих картин, которые успели полюбиться зрителю. Среди них такие проекты, как: «Саранча», «О любви», «Искупление», «Штрафник» и другие. Неудивительно, что у этой стройной, грациозной и привлекательной женщины есть множество поклонников. Некоторые знают ее как бывшую жену Э. Лимонова.

Не так давно артистка отмечала свой день рождения.

В честь этого праздника Валерия – так зовут старшую дочь актрисы — опубликовала снимок в социальных сетях, где она с любимой мамой-именинницей и сестренкой Сашей.

Под фото она разместила трогательное поздравление, которое оценили многие подписчики начинающей актрисы. Да, дочка Екатерины тоже решила связать свою судьбу с актерской деятельностью.

Волкова ответила дочери такими словами: «Спасибо, ты моё всё».

К слову, актриса родила Леру от своего первого мужа. Но мужчина вёл себя с женой неподобающе, и после развода она уехала с маленькой дочкой в столицу. Следующим ее спутником стал Сергей Члиянц, брак с которым также распался.

Однако это был не последний её брак. Эдуард Лимонов — политик и писатель — стал уже третьим избранником Волковой.

В 2006 году она родила ему сына, а спустя два года — дочку Сашу. Но и с ним Екатерина развелась. Несмотря на это, в прошлом году Екатерина выкладывала семейную фотографию с Эдуардом и детьми.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета