Старушка с палочкой. Новые фото 96-летней Елизаветы II появились в Сети

 Старушка с палочкой. Новые фото 96-летней Елизаветы II появились в Сети

Королева Великобритании уже столько лет находится на своём посту, что возникает вопрос, как же ей хватает энергии? Только вот крайние годы здоровье правительницы значительно ухудшается, особенно после того, как из жизни ушёл её супруг.

Ей уже сложно передвигаться самой, поэтому выручает трость. Но, несмотря на это, Елизавета не ограничивает себя в движении и занимается тем, что ей предназначено. Если вы не знали, то королева любит прогулки верхом на конях, сама водит машину и любит гулять по своему огромному саду.

Все, кто относится с уважением к этой великой женщине, поддерживают её комментариями в соцсетях. «Какая вы сильная женщина», «Без неё Великобритания пропадёт», «Здоровья вам крепкого», «Хороший пример для подражания», «Всем бы такую бабушку», — пишут люди.

Конечно, есть люди, которым не нравится Елизавета II. «Отправьте её на пенсию уже», «дайте бабушке отдохнуть», «У неё уже маразм, наверное», «Будут ли наследники престола так же хороши в правлении?», «Без супруга сдала позиции», — написали хейтеры.

А вам нравится королева Елизавета II?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета