Станиславу Любшину 87: Как сегодня выглядит легендарный актер и почему развелся с женой

 Станиславу Любшину 87: Как сегодня выглядит легендарный актер и почему развелся с женой

Безусловно, С. Любшин является одним из самых обаятельных актеров советского времени. Многие юноши после просмотра фильмов с его участием мечтали стать военными, а женщины считали Станислава эталоном мужской красоты.

Будущий актер появился на свет в Подмосковье, в семье обычных рабочих. Родителям едва удавалось заработать на еду, поэтому Стас рано узнал, что такое тяжелый труд. Несмотря на постоянную занятость, мальчик хорошо учился, а вечером успевал даже посещать драмкружок. Об актерской карьере Станислав мечтал с детства.

Вернувшись из армии, парень сразу заявил, что собирается поступать в театральный вуз. Поначалу родители были против, но потом все же поддержали сына. Он, в свою очередь, их не подвел и стал одним из самых популярных актеров в советские годы.

Несмотря на то, что Любшин безупречно отыгрывал в театре, слава пришла к нему только после съемок в кино. Актер всегда хотел играть веселых и позитивных персонажей, но режиссеры, напротив, доверяли ему серьезные роли.

Станислав Любшин с первой женой Светланой и старшим сыном Юрием

Любшин искренне считает, что с личной жизнью ему повезло, но некоторые фанаты отвернулись от него после его второго брака. Со своей первой супругой актер прожил сорок лет. У них было двое сыновей. Жена часто ревновала своего мужчину, но он обещал, что все будет в порядке. К сожалению, обещание он не сдержал.

Станислав Любшин с второй женой Ириной Корнеевой

В возрасте 60-ти лет Станислав влюбился в 20-летнюю журналистку — И. Корнееву. Его первой супруге было больно с ним расставаться, так как вместе они прожили почти полвека. Тем не менее она дала развод, но при условии, что дача и квартира останутся ей.

На сегодняшний день Любшину 87 лет. Невзирая на возраст, он продолжает свою творческую карьеру, снимаясь в кино и раз за разом выходя на театральную сцену. Супруга всегда рядом с ним и пытается во всем помочь. Сам актер признается, что его главная гордость – это дети и внуки.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета