Стала мамой 7 детей в 17 лет. Теперь, наверное, успокоилась!

 Стала мамой 7 детей в 17 лет. Теперь, наверное, успокоилась!

Родить семерых детей к 17 годам – легко!

Девушка из Аргентины сумела поразить весь свой город, страну и мир.

В 14 лет она стала встречаться с одним парнем и забеременела. Родители смирились с этим, дочка родила. Семья у них обычная, а девочка оказалась совсем не такой, как родители думали.

Вскоре, когда тот парень узнал о беременности Памелы, то бросил ее и скрылся из виду.

Но девочка этим не ограничилась. Она родила еще тройняшек от другого парня, с которым случилась та же самая история, что и с предыдущим. Отец троих детишек скрылся и не появлялся больше.

Родители уже не знали, что делать с дочерью. Вскоре они выгнали ее из дома, девушка осталась одна со своими детьми и ей негде было жить. Она продолжала искать себе мужа и отца своих 4 детей, но все тщетно.

Государство обратило внимание на сложившуюся ситуацию Памелы и подарило им дом с небольшим участком земли. Она даже устроилась на работу и все также продолжала искать себе мужа.

Вскоре она снова стала встречаться с одним парнем, от которого забеременела еще тройней. Тот парень сбежал, бросив ее с семью детьми.

На этот раз положение еще ухудшилось. Ведь надо было кормить семерых детишек. Стала работать весь день, чтоб суметь поднять их на ноги, и, кажется, немного поуспокоилась, забросила поиски отца для своих детей.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета