Спустя 6 лет: как складывается жизнь супруги Андрея Панина без него

 Спустя 6 лет: как складывается жизнь супруги Андрея Панина без него

Андрей Панин ушёл из жизни в 50 лет, оставив после себя большое количество фильмов. Он неоднократно удостаивался различных наград. В 1999 году получил звание Народного артиста РФ. Сегодня мы решили вспомнить его и рассказать некоторые подробности из его жизни.

У Андрея были две жены. Первая – Татьяна Французова, которая подарила ему дочь, воспитанием девочки в основном занималась мать, которой сейчас всего 31 год. Второй супругой стала Наталья Рогожкина, которая была младше Панина на 12 лет. Она родилась в Москве в обеспеченной семье, её детские годы прошли в Болгарии, где работал её отец.

Наталья училась в театральном институте, в 1998-ом году впервые снялась в кино. Там она и познакомилась с будущим супругом, который на тот момент был женат. Они начали встречаться, у них родился сын, когда она забеременела во второй раз, Андрей сделал ей предложение. В 2006-ом году они официально расписались, а через 7 лет Панин скончался…

Наталья очень тяжело переносила уход мужа, она много работала, чтобы не было времени думать о нём. До сих пор она ещё не обустроила личную жизнь, занимается воспитанием детей. Также она общается с родителями А.Панина.

Н.Рогожина называла Андрея своим третьим ребёнком, говорила, что у него тяжёлый характер, но, несмотря на всё, любила и поддерживала его.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета