Спустя 20 лет: чем занимается Катя из «Ворошиловского стрелка»

 Спустя 20 лет: чем занимается Катя из «Ворошиловского стрелка»

Её первой серьёзной работой стала роль Кати Афониной в фильме 1999-го года «Ворошиловский стрелок». Анна Синякина играла студентку, сильно волновалась, но отлично справилась со всеми заданиями.

Данный фильм принёс ей славу, но после этого она вдруг затихла и не появлялась на экране. Мы хотим рассказать о том, что стало причиной её затишья, чем сегодня занимается актриса и как сложилась её судьба.

«Ворошиловский стрелок»

Анна родилась в 1981 году в Москве в семье актёров. С самого детства девочка погрузилась в мир театра и кино. В школьные годы она посещала танцевальные и музыкальные кружки, увлекалась плаванием.

«Анна Каренина»

Окончив школу, она получила музыкальное образование, затем пошла в ГИТИС в актёрский факультет, где её наставником был Валерий Гаркалин. После вуза Анна начинает играть в театре и сниматься в кино. Она обрела славу благодаря картине «Ворошиловский стрелок».

«Ворошиловский стрелок»

После данного фильма Синякина становится востребованной, снявшись в «Таксистка-2», «Ненормальная», «Не привыкайте к чудесам», «Гонка за счастьем». Последний фильм стал для неё крайним.

К сожалению, о её личной жизни ничего не известно, Анна не любит об этом говорить. Также актриса практически не общается с поклонниками по социальным сетям. Лишь говорит, что она замужем и счастлива, ничего другого ей не надо.

Анна Синякина сейчас

На сегодняшний день актриса работает в театре, участвуя в различных проектах, чем и объясняется её отсутствие на экране. Смотрели ли Вы фильмы с её участием, какой Вам больше понравился?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета