Список российских актеров, которым возраст к лицу

 Список российских актеров, которым возраст к лицу

Сегодня в России существует очень большая конкуренция среди актеров. И нередко случается так, что с возрастом некогда востребованный актер становится просто тенью молодых и перспективных. Да, года идут, и от морщин и седых волос ты себя никак не убережешь. Но есть актеры, которые с возрастом, наоборот, стали более востребованными, мужчины которым возраст, как говорится, к лицу. В этой статье речь пойдет именно о них.

Первый в списке – Игорь Петренко. Он стал именитым в одночасье, талантливый парень покорил сердца зрителей и влюбил в себя многих.

Сегодня ему уже 42 года, но он все еще вызывает интерес у своих поклонников. С возрастом он стал еще более востребованным актером. К слову, не так давно он развелся с первой супругой Екатериной Климовой. Но стоит отметить, что красавец-актер недолго оставался один.  Сегодня он супруг прекрасной Кристины Бродской.

Продолжает парад звезд – Андрей Чернышов. В свои 47 лет актер-романтик выглядит великолепно.

Сегодня он первый в списке на роли мужественных красавцев. Вот что интересно, на телеэкранах этот актер настоящий донжуан, которому достаются лучшие женщины, а в реальной жизни он долгое время был один. Не так давно он впервые женился. Избранницей стала коллега – Маша Добржинская. 

Александр Суворов – знаменитый цыган из телесериала «Кармелита».

Кстати, именно из-за этой роли актер долгое время не мог избавиться от этого амплуа. Режиссеры все время предлагали ему «восточные» роли. Новый образ помог актеру разнообразить список своих ролей. Теперь на экранах он — офицер.

Кирилл Гребенщиков – следующий в нашем списке. Ему уже 47 лет.

Лицо усеяно морщинами, а на волосах появилась седина. Однако стоит отметить, что возрастные изменения сделали его образ более статным и солидным. Сегодня постаревший актер все чаще становится исполнителем главных ролей. Как оказалось, режиссерам нравиться новый, седовласый Кирилл. 

Последний в нашем списке — Даниил Страхов.

С самого начала своей карьеры он был одним из самых востребованных актеров своего времени. Стоит отметить, что возраст никак не повлиял на его карьеру.

Поклонники шутят, что 44-летний актер нашел молодильное яблочко, ведь года идут, а он остается прежним.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета