«Спасла, обогрела и воспитала»: Как выглядит повзрослевший приемный сын Тани Овсиенко

 «Спасла, обогрела и воспитала»: Как выглядит повзрослевший приемный сын Тани Овсиенко

В мире немало добрых людей, но из-за толпы озлобленных, вечно обиженных и прочих нехороших личностей, мы просто не замечаем те светлые и прекрасные истории, которые нас окружают. Поэтому сегодня мы расскажем вам о мальчике с пороком сердца, что выжил и вырос только благодаря помощи одной небезразличной звезды.

Татьяна Овсиенко была одной из самых громких и известных артисток 1990-х, когда смогла завоевать всенародную любовь, несмотря на разруху и кризис.

В нулевых она путешествовала по стране и давала концерты, неплохо зарабатывая на жизнь. Когда очередь дошла до Пензы, ей предложили не только провести концерт, но и навестить местный Дом ребенка, порадовать детишек. Она еще не знала, что этот поход станет для нее определяющим.

Вооружившись фруктами и другими вкусностями, она пошла к детям. Но неожиданно для себя она заметила забившегося в угол мальчика по имени Игорь. Он «читал» перевернутый учебник по алгебре, а его сердце каждую минуту могла сделать последний удар.

Мальчик был болен пороком сердца. Врачи были категоричны и, не имея возможности обеспечить его лекарствами, предрекли ему не лучший исход.

Татьяна не смогла остаться в стороне и забрала мальчика, но не сразу. Она полюбила его как родного сына, пока лечила, навещала и помогала с врачами из многих стран.

А когда все оказалось позади, мальчик уже сам поселился в ее сердце.

К слову, рос он с четким осознанием, что Таня – его родная мама. Но новость он перенес хорошо, сказав, что любит ее так сильно, что ни что на это не сможет повлиять.

Сейчас он уже и сам завел семью, у него растет маленький сын, а вместе со своей семьей он живет в Америке, где однажды ему спасли жизнь.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета