«Со свадьбы и года не прошло»: Тамара Синявская ушла от супруга ради Муслима Магомаева

 «Со свадьбы и года не прошло»: Тамара Синявская ушла от супруга ради Муслима Магомаева

Первый муж народной артистки души не чаял в своей супруге, но ее встреча с певцом М. Магомаевым их разлучила.

Т. Синявская была счастлива рядом с Муслимом. Он покинул этот мир в 2008 году в возрасте 66 лет. Певица начала вести закрытый образ жизни и не появлялась на публике в течении 3 лет. Через определенное время она все-таки смогла вернуться к работе.

Вместе со своим первым супругом Синявская прожила в браке меньше года. Ее муж был артистом балета.

Впервые с М. Магомаевым они познакомились в 1972 г. Сразу же они почувствовали, что между ними что-то мелькнуло. Со временем певица поехала по работе в Милан и решила разобраться в себе. Ей каждый день звонили оба мужчины. Все дошло до того, что по возвращению певицы на родину Магомаев начал одаривать ее цветами чуть ли не каждый день. В конечном итоге, в 1974 Тамара ушла от своего супруга и сразу вышла замуж за Муслима.

За длительный брак детей у звезд эстрады СССР так и не появилось. В возрасте 21 года Т. Синявская попала в коллектив актеров театра. Она отработала в этом театре более 40 лет, вплоть до ухудшения здоровья мужа. Спев крайнюю партию, певица завершила карьеру и посвятила себя мужу. Можно сказать, что артист скончался у нее на руках.

На сегодняшний день, Синявская является руководителем вокальной группы в ГИТИСе и устраивает музыкальные конкурсы в честь своего мужа.

А вам нравится творчество этого эстрадного певца?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета