Солистке группы ABBA уже 70 лет. Интересные факты об Агнете Фельтског

 Солистке группы ABBA уже 70 лет. Интересные факты об Агнете Фельтског

Наверное, практически все слышали хоть одну песню этой знаменитой группы АВВА. В свое время их популярность достигала мирового масштаба. Сегодня мы расскажем немного о жизни солистки этого коллектива А. Фельтског.

Вокальные способности нашей героини стали проявляться еще в раннем детстве. В 16 лет она стала солисткой одного танцевального коллектива. В 18 лет вышел первый хит певицы Jag var så kär, песня взорвала все хит-парады Швеции и подарила Агнете первую славу. На тот момент она уже была в составе коллектива АВВА.

Долгое время исполнительница состояла в отношениях со своим коллегой Б. Ульвеус. Однако до свадьбы дело не дошло. До романа с Бьорном наша героиня встречалась с продюсером Д. Циммерманом, но эти отношения закончились расставанием.

После того, как АВВА распалась, Агнета стала настоящей отшельницей. Правда сначала она попыталась построить сольную карьеру, но это ей не удалось. Тогда женщина впала в продолжительную депрессию. С 1987 г. певица бросила сцену и стала жить в небольшой деревушке, где увлеклась астрологией и верховой ездой.

По сей день Агнета живет на своей собственной ферме. Иногда она выбирается в свет для похода в ресторан или по магазинам. Чтобы не чувствовать себя одиноко, наша героиня завела несколько прекрасных собак. Такая жизнь полностью устраивает бывшую звезду.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета