«Совсем взрослая малышка»: Дочь Началовой в мини сразила сеть своей внеземной красотой

 «Совсем взрослая малышка»: Дочь Началовой в мини сразила сеть своей внеземной красотой

2 года прошло с тех пор, как жизнь талантливой певицы и любящей матери Юли Началовой внезапно оборвалась. У артистки осталась маленькая дочь, которая с самого детства проявляла большой интерес к сцене, переняв с рождения мамин дар пения. Девочка стала уже совсем взрослой, доказывая, что является достойной сменой своей великой мамы.

Юля и Вера были очень дружны, а со стороны, скорее, напоминали подружек, чем маму и дочь. Недавно Вера даже посвятила маме небольшой ролик-слайдшоу, где показаны лучшие совместные снимки девушек.

Вера пошла по стопам мамы, а впервые о ее таланте во всеуслышание заговорили после громкого проекта «Дуэты», где разные звезды встречаются на одной сцене для совместного исполнения той или иной композиции.

Ее партнером по сцене стал Саша Панайотовблизкий друг Юли и верный наставник Веры. Зрители делились, что во время их песни казалось, что на сцене именно Юля, а не ее дочь.

Девочка очень красива и умна, славно воспитана и продолжает развивать свои творческие навыки. Недавно она примерила новогоднее мини, симпатичные каблуки и показала кусочек своей песни.

Поклонники были удивлены тому, как быстро растет и меняется Вера. А фанаты Началовой мигом стали сравнивать ее с Юлей в молодости.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета