Советы и рекомендации журналистки дамам за 30

 Советы и рекомендации журналистки дамам за 30

Одна журналистка по имени Анна Боголепова решила поделиться со своими читателями интересными советами, которые пригодятся женщинам за 30. У нее самой в жизни были взлеты и падения. Она ошибалась не раз. Эти рекомендации она дает тем, кто хочет и может учиться на ошибках других.

Вот, чем она поделилась:

1.Не нужно оставаться в доме кого-то из знакомых после вечеринки. Новая обстановка – прекрасна, но проснуться в своей постели куда лучше, чем в доме друзей, даже если они очень близки.

2. Когда стоишь перед трудным выбором: съесть яблоко или пирожное, лучше всего пойти на кухню, открыть кран и выпить стакан воды. Тогда-то и сможешь решить, что будет лучше для тебя.

3. Бывает, что поздно ночью вам нужно успеть побрить ног, помыть голову и нанести маникюр. Но время сна нельзя нарушать. Поверьте, можно закрыть небритые ноги, собрать волосы в пучок и нанести базовый слой лака, чем выглядеть сонной и уставшей с утра. Это невозможно ничем скрыть.

4. Прекрасные впечатления у вас будут, когда вы решитесь отправиться куда-то вдаль. Путешествия важны и даже нужны. Они подарят вам столько незабываемых впечатлений, а вернетесь оттуда в прекрасном расположении духа.

5. Много разных историй происходят вокруг. Если они не касаются тебя лично, то и нервы, потраченные на ее оценку, вовсе не стоят того. Лучше пойди и занимайся своими делами.

6. Психов вокруг нас встречать можно ка каждом шагу. Если у вас есть выбор, то выберете отсутствие общения с ними. Они не стоят ваших нервов и энергии, если они не являются вашим клиентом.

7. Еще немного про выбор женщин за 30. Головокружительный роман, конечно, прекрасен, но выбрать можно совсем другое. А именно – работу с хорошим заработком. Это касается тех случаев, когда стоит выбор между ними только.

8. Однажды в споре согласившись с собеседником в его правоте, обеспечишь себе спокойствие. Конфликты и споры не приводят к удовлетворению. Единственное, что они вызывают – головную боль.

9. Общение с людьми забирает энергию и заставляет все больше времени тратить на восстановление своих сил. Деньги, потраченные на восстановление сил, тоже порой бывают из ряда «ух ты!» Поэтому лучше побыть немного в одиночестве.

10. Уже не актуальны жертвы ради мужчин. Неудобные туфли носить очень больно и трудно. И поэтому мужчины не заслуживают того, чтоб ради них болели ваши ноги и спина.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета