Сначала переоделся в нищего, а потом сделал подарки в несколько миллионов рублей всем

 Сначала переоделся в нищего, а потом сделал подарки в несколько миллионов рублей всем

Примерно год назад на одном из телеканалов вышла передача с участием миллионеров, которые хотели бы испытать себя, бросив себе новый вызов. Условия программы таковы: жить, как обычный нищий человек несколько дней, зарабатывая себе на жизнь так же, как и остальные люди.

Программа называется «Секретный миллионер».

Тогда участником стал российский олигарх Александр Росляков, который является владельцем компании, занимающаяся работой с транспортными средствами. Филиалы его компании есть во многих странах.

Ежемесячно он зарабатывает миллионы. А тратит их на развитие своего бизнеса и развлечения. К примеру, он каждую зиму проводит в теплых странах, занимается различными видами спорта. И это телешоу для него был шансом на проверку своей выдержки.

Он пожил в приюте для бездомных «Дорог каждый», владельцами которых бил молодые супруги. В приюте жили только мужчины.

Взял с собой только 1000 рублей и зарабатывал гроши. А работал он в приюте для собак. Для него эти условия были испытанием тем еще. Вероятно, участник шоу так и не забудет свой опыт там, а жители его точно будут помнить всегда. Еще бы: он потратил 23 млн. рублей на помощь всех этих людей из приюта.

Первыми, кто получил подарок были владельцы приюта – Елена и Денис Цой. А подарок был красивый особняк за несколько млн. рублей. Пара превратила этот особняк в настоящий приют для бездомных, число которых еще растет.

Одному из жителей приюта писателю Арсению Янковскому Александр подарил дом и договорился с издателями, чтоб его книгу напечатали. В книге рассказывается про его жизнь и встречу с Александром. Сейчас ожидается выход книги «Еще один шанс». Сам писатель пообещал бросить пить и заняться своей книгой серьезно. Ему хочется наладить свою жизнь.

Подарок в виде квартиры получила многодетная семья. Женщина была одна со своими детьми и единственное, что у них было – кровать и чемодан с вещами. Хозяйка квартиры не была рада тому, что в ее доме они жили. Мать детей не могла позволить себе нормальное жилье. С детьми сидел Александр, когда мама бежала на работу. В виде благодарности она кормила доброго мужчину.

Сейчас у них своя просторная квартира и ожидается пополнение в семье: женщина хочет усыновить ребенка.

Про несчастную историю одной молодой пары он также узнал и решил помочь им с деньгами. У Натальи и Андрея есть ребенок с серьезным заболеванием. Врачи предлагали им отказаться от него, но родители не собирались бросить собственного ребенка. А с этими деньгами они смогут вылечить ребенка за границей.

Тот приют, где он работал, также получил миллион от олигарха. Там заботятся о животных. С помощью этих денег они смогли сделать соответствующие работы для улучшения состояния приюта и заботы за животными.

После того, как вышел выпуск с его участием, многие друзья отвернулись от него. Причиной такого поведения, вероятно была зависть или что-нибудь еще. По крайней мере, сам Александр не пожалел за этот бесценный опыт и помощь, которую смог оказать людям, нуждающимся в этом.

По его словам, он вряд ли вернется в этот маленький городок когда-нибудь, но будет всегда помнить о том, что ему пришлось пережить там. Что касается людей, который он оказал помощь, никогда его не забудут и будут любить его за человеческое отношение к ним и доброе сердце.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета