«Смуглая красотка!»: Кардашьян показала архивные фото со школы и поразила своей естественной красотой

 «Смуглая красотка!»: Кардашьян показала архивные фото со школы и поразила своей естественной красотой

Сегодня Ким Кардашьян знают даже те, кто никак не связан с миром моды, Instagram или ТВ. Чета Кардашьян вышла далеко за всевозможные рамки, а каждый их наряд, образ и появление на публики вызывает бурные обсуждения в сети и сулит изменения в трендах. Но пышная инста-дива не всегда была такой. Как и все, она прошла через школьную скамью, а теперь мы можем увидеть то, как она выглядела в столь невинном возрасте.

Ким Кардашьян порадовала свою многомиллионную армию фанатов фотографиями из семейного архива, где она изображена в школьные годы.

Разумеется, ни о каких «кардашьяновских» формах тогда не могло быть и речи, как и о дерзком стиле одежды или пластике лица.

Тем не менее, Ким была вполне обычной, красивой девочкой, со все тем же пронзительным взглядом, карими глазами и роскошными волосами. Это у нее от природы.

Ключевая особенность фото – естественность Ким. Никаких операций, изнурительных диет и тренировок, только природное обаяние и естественная красота.

Поклонники пришли в восторг от увиденного, а многие начали просить Ким примерить сегодня такой образ и показать, как будем в нем выглядеть спустя годы.

Что скажете? Лучше естественная Ким или современная?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета