Смехов и Аксенова в этом году отмечают рубиновую свадьбу. История любви Вениамина и Галины

 Смехов и Аксенова в этом году отмечают рубиновую свадьбу.  История любви Вениамина и Галины

Смехов и Аксенова собираются отмечать рубиновую свадьбу, только представьте, вместе они уже целых 40 лет. В свое время им пришлось предать дорогих им людей, чтобы быть вместе, но пара признается, что ни о чем не жалеет, ведь они по-настоящему счастливы вместе.

После окончания профильного ВУЗа Галю отправили стажироваться в знаменитую «Таганку». Она была хороша собой и мужская часть театральной труппы сразу же заприметила девушку. Сам Высоцкий оказывал ей знаки внимания, а вот Веню молодая актриса вовсе не интересовала. У него уже была жена, и росли две дочурки, к тому же он был человеком скромным, не умеющим флиртовать и очень нерешительным. Да и Галина тоже была несвободна.

Вениамин, несмотря на то, что был довольно скрытным, пользовался большим спросом у девушек. Он стал популярным актером, получал хорошие гонорары, на которые смог купить себе машину. Женщины мечтали заполучить Смехова себе в мужья , но он был предан своей законной супруге и детям.

Галя же заприметила Смехова еще давно, когда впервые увидела его по телевизору. Тогда она была еще подростком, девушкой, которая влюбилась в парня с экрана. Однако когда наша героиня попала в театр, она не подавала виду, никто и подумать не мог, что она испытывает симпатию к Смехову вот уже много лет.

Совместные репетиции сблизили актеров, завязались отношения, которые вскоре перешли в нечто большее.

Они были влюблены друг в друга до беспамятства, проводили все свободное время вместе, однако Веня даже и не думал о разводе со своей супругой, хотя их брак уже и так висел на волоске. Жена все понимала, но отказывалась верить в предательство мужа.

В один миг они все-таки решились — было разрушено сразу две семьи. Аксенова легко оставила избранника, а вот Вениамину развод дался очень тяжело. Сегодня влюбленные ни о чем не жалеют, они счастливы в браке 40 лет, общими детьми пара не обзавелась, но Аксенова очень любит дочек и внучек супруга.

Напомним, что у Вениамина от первого брака остались две доченьки. Старшая Лена до сих пор не может простить отцу его предательство и не поддерживает с ним отношений. Младшая  же дочь — Алика — зла на отца не держит, несмотря на то, что в детстве и ей, и сестре было очень трудно расти без папы.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета