«Сменил на молодуху»: Как сложилась судьба супруги Познера спустя 37 лет брака

 «Сменил на молодуху»: Как сложилась судьба супруги Познера спустя 37 лет брака

Как это часто бывает, успешные с виду люди могут нести в себе невыносимую боль. Посему их личная жизнь и прошлое имеет много темных пятен, а в некоторых случаях даже скелеты в шкафу. И того, и другого в избытке у главного советского и российского журналиста Владимира Познера.

Одним из главных событий в жизни поствоенного СССР стал телемост между Союзом и США. По эту сторону Океании нас представлял Владимир Познер – талантливый и перспективный журналист.

Таким его сочла и Екатерина Орлова – редактор, некогда начальница Владимира. Ей запрещали иметь с ним отношения, но все-таки она решилась. Со временем их роман дал брешь.

Лихие 90-е были кризисным временем и для Познера, а Екатерина никак не помогала, лишь судачила и обвиняла мужа в бедности и нищете. В итоге в его жизни появилась Надежда Соловьева, которая влюбила в себя разочаровавшегося в женщинах журналиста.

Сам же Владимир, уходя, понимал, что больше у Катерины никого не будет, за что чувствует вину по сей день.

В 2008 они с Надеждой поженились, а Орлова доживала дни в одиночестве. В 2015 году она скончалась, а Познер так и не пришел на прощание, поскольку его сильно гложила совесть.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета