Случай в магазине. Женщина не хотела платить за то, что съела

 Случай в магазине. Женщина не хотела платить за то, что съела

Да, мамочки бывают разные. Поведение свое они как только не оправдывают, а их аргументы вызывают желание поубивать их. Понимаете, есть такой тип женщин, или людей (не знаю, зависит ли от пола), которые ведут себя по-свински и при этом делают невинное лицо, мол в чем же они виноваты?

Одна женщина зашла в магазин со своим маленьким сыном и прошлась по рядам. У кассы она поставила один кефир и батон хлеба. Я тоже был в очереди и тихо наблюдал за этим процессом. Эта женщина с невозмутимым взглядом смотрит на кассиршу, а та ей говорит:

— А остальное?

— Какое еще остальное? У меня только хлеб и кефир!

Кассирша посмотрела на нее, как если б смотрела на дебила:

— Женщина, вы понимаете, что у нас везде камеры. Мы все видим. Платите, пожалуйста и за остальное.

Эта мамаша стала возмущаться и требовать, чтоб с ней не обращались так мерзко. Но у кассирши и потом и администратора магазина были явные доказательства поведения этой женщины. Как оказалось, эта женщина зашла в магазин, прошлась по полкам, открывала все, что ей хотелось, ела и давала ребенку. В результате, она и ее ребенок съели виноград, булочки, сырники, выпили две бутылки сока и все в таком духе.

В итоге взяла себе хлеб и кефир.

Все это было видно на камере. А эта мамаша оправдывалась: «ребенок же растущий организм», «из-за этого весь шум, что ли?», «да это ничего не доказывает». В итоге ее выгнали оттуда. Она ушла со словами:

— Всем расскажу, какие вы нахалы! Никто больше к вам не придет.

Лишь потом мы узнали, что так она поступает не впервые. Ее таким же образом выгнали со всех магазинов своего района.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета