Случай в лифте с девушкой в декольте и парнем в костюме

 Случай в лифте с девушкой в декольте и парнем в костюме

Да, кто меня за язык тянул? Очень интересная история со мной случилась недавно и грех не рассказывать!

Я поехал к другу в гости, а живет он в многоэтажном доме, где этажей примерно 20. Одет я был опрятно: костюм, хорошие туфли и вроде запах моих духов был не плохим.

Захожу я в лифт, а за мной заходит одна молодая девушка: в откровенном наряде, высоких каблуках, приятном макияже и тоже вкусно пахла. Ну я решил немного пошутить, тем более, что настроение у меня было хорошее.

— А вы не боитесь, что на вас маньяк нападет? – спросил я ее.

— А кто туту у нас маньяк? Вы, что ли?

— Могу быть и я. Ведь, как вы заметили, своим внешним видом я никак не выдаю того, что я маньяк, к тому же вы меня здесь никогда не видели и не можете быть уверены в том, что вы сейчас в полной безопасности. Если я сейчас и «стоп» кнопку нажму, вам уже будет страшно.

После этих слов я потянулся к этой кнопке, черт бы его побрал, и перед моими глазами потемнело: она прыснула баллончиком мне в лицо и ударила между ног.

Цокая своими каблучками, она вышла из лифта. Я дополз до дома моего друга и рассказал все, как было. Мы пошли к ней домой извиняться, ведь это было плохо с моей стороны. Когда мы были у нее, пришли полицейские написать заявление. Мы все объяснили, девушка не заявила.

Мы посмеялись над всей этой историей, полной недоразумений, и она достала из сумочки пистолет, который стреляет резиновыми пулями (так больно бывает от этого). Т.е. если б не баллончик, то она могла смело стрелять в меня. Когда я спросил, зачем ей такая супер защита, она мне ответила с невозмутимым взглядом:

— Знаете ли, всякие тут ходят, на дам свои шутки пробуют. Защищаться-то надо!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета