«Слишком хороша для него»: 30-летняя жена Цекало вновь светит бюстом

 «Слишком хороша для него»: 30-летняя жена Цекало вновь светит бюстом

Хорошо родиться красивой девушкой с роскошным телом и фигурой, достаточно поддерживать все в доброй форме и регулярно напоминать о своей сексуальности и красоте. И все – идеальный рецепт успеха готов. Главное, чтобы у каждой Дарины был свой Цекало, который будет позировать голым и спонсировать все потребности супруги.

С 2019 года Цекало вновь стал женатым человеком. Не знаем, как Дарина Эрвин решилась на такое после истории с его прошлыми женами, но, тем не менее, они живут счастливо в Штатах и не знают горя.

Дарина занимается живописью, ведет свой блог в Instagram’е. Благодаря выдающимся внешним данным она пробилась в модельный бизнес. Работала в Корее и США, где сейчас они и проживают с Александром.

Уйма свободного времени и шикарная фигура, словно обязывают ее делиться свежими фото с подписчиками. А что может быть лучше, чем бикини и океан в середине октября?

Только бархатный бикини, из-за размера которого публикацию вовсе можно было бы заблокировать. Правда, все спасла кофта, скрывшая слишком откровенную часть бюста Дарины.

Впрочем, фанаты довольны, получилось нежное фото, выдерживающее интригу, но показывающее страстный нрав девушки.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета