Слишком переусердствовали: эти известные женщины увлеклись диетами для похудения

 Слишком переусердствовали: эти известные женщины увлеклись диетами для похудения

Если ты знаменит, то должен всегда следить за своим внешним видом. И речь не только о том, чтобы менять образ и стиль, а в первую очередь – поддержка физической формы. Но в погоне за идеальной фигурой девушки шоу-бизнеса доводят себя до состояния, как говорят: «Кожа да кости».

Гагарина потолстела после своей первой беременности. Ей пришлось сидеть на диетах, затем следить за правильным питанием, отказаться навсегда от многих продуктов и вот результат. Конечно, её можно похвалить, но не кажется вам, что сейчас она слишком худая?

Женщиной пышных форм была и Света Ходченкова. Ей удалось избавиться от 20 кг, а может даже и больше, но учитывая то, что актриса достаточно высокая, сейчас она выглядит худощавой. Знаменитость тоже питается только правильными продуктами.

Катя Варнава больше не ест мясо, рыбу и молочные продукты. Всё это ради того, чтобы сохранить свой вес после похудения. За несколько месяцев артистка тоже избавилась от 20 килограммов.

Тратить столько времени на работу, как Ольга Бузова, захочет не каждый. Это одна из причин того, что девушка выглядит очень худенькой, даже чересчур. Но она привыкла всегда быть идеальной и первой во всём, поэтому, не будем ей в этом мешать.

Молодая мама Лиза Арзамасова всегда была стройной. После рождения сына её худоба стала будто болезненной. Может быть, отпечатывается на этом всём уход за малышом, посмотрим, что будет дальше.  

Что скажете, довели себя эти звёзды или они выглядят прекрасно?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета