Слишком красивая бикини-модель до сих пор одна

 Слишком красивая бикини-модель до сих пор одна

Как найти супруга, который соответствует всем пунктам большого списка требований? Это, как оказалось, не так-то просто. Многие девушки думают, что они просто идеальной внешности и достойны только самого Аполлона! И потом удивляются, почему некоторые даже внимания на них не обращают.

Пугает своей красотой и Дженна Томпсон, которая считает, что мужчины слишком ее сторонятся и даже боятся.

Причиной этому могут быть ее дети, которые скоро пойдут в школу или же ее завышенные требования. Дженна искренне недоумевает. Помимо этого, у нее большой список того, каким должен быть ее будущий парень.

По ее словам, он должен быть очень спортивным и с татуировками, как и она. Он должен быть идеальным и очень красивым. А также обладать большими потенциалами, суметь креативно ко всему подойти и относиться к ней серьезно.

Многие считали ее легкомысленной, и она даже на второе свидание с ними не сходила. К тому же обычный парень ее не устраивает. Как вспоминает бикини-модель, недавно была на свидании с полицейским, который незадолго до встречи оштрафовал ее.

Свидание закончилось без видимых перспектив, а поиски женщины продолжились. Она хочет такого, кто сможет поладить с детьми. Это заставляет ей не встречаться с первыми попавшимися на улице.

Дженна не намерена найти свою любовь на сайте знакомств. Это не для нее. Она хочет, чтоб ее парень был полностью таким, каким она хочет. Вероятно, поэтому многие не соглашаются встречаться с ней.

А еще некоторые в сети ее назвали слишком самовлюбленной женщиной, раз у нее даже список есть!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета