«Скоро уже подтягивать будет нечего»: Любовь Успенская снова хвастается молодой внешностью

 «Скоро уже подтягивать будет нечего»: Любовь Успенская снова хвастается молодой внешностью

Ни для кого уже не является секретом, что 66-летняя артистка сделает все, лишь бы как можно дольше оставаться молодой и привлекательной. Правда похвалить звезду все же можно: недавно она заметно сбросила вес. Теперь она может запросто носить платья дочери.

Конечно, многие красавицы хотели бы разузнать секрет Любови. Ведь в свои годы она выглядит в два, а то и в три раза моложе. Сама Успенская с каждым разом только подогревает интерес, выкладывая всё новые фотографии.

Правда, увидев новую публикацию, пользователи сети встали в ступор. На этот раз артистка смогла обескуражить абсолютно всех. Лицо на снимке выглядит идеально, а обтягивающее платье дочки подчеркивает все достоинства фигуры.

«Решила померить платье дочери. Оказывается, наши размеры совпадают», — прокомментировала снимок сама Успенская.

Напомним, что недавно звезда все же подверглась критике со стороны за чересчур опухшее лицо на фотографии. Правда фанаты оправдали знаменитость, предположив, что это последствия новой процедуры. Впрочем сейчас Любови нечего бояться.

Правда без хэйта не обошлось и в этот раз. Многие до сих пор недоумевают, зачем в таком возрасте пытаться омолодиться. «Зачем вы обманываете время?» — интересовались подписчики. Отметим, что даже родная дочка не поддержала родительницу, отметив, что та смотрится ужасно.

Напомним, что артистка поссорилась с наследницей еще в начале этого года. Позже Татьяна Плаксина покинула страну, перебравшись в Штаты. Несмотря на серьезные разногласия сама Успенская готова мириться. 

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета