«Сколько лет мы спали?»: Как выглядит сегодня 16-летний сын Юлии Высоцкой и когда у него свадьба?

 «Сколько лет мы спали?»: Как выглядит сегодня 16-летний сын Юлии Высоцкой и когда у него свадьба?

Выражение «как быстро растут чужие дети» в своей истинности не заставляет сомневаться никого. И Юлия Высоцкая с Андреем Кончаловским в очередной раз на себе испытали правомерность этого суждения, вызвав бурное обсуждение в сети по поводу своего красавца сына.

Петр Кончаловский 16 лет назад сделал Юлю и Андрея самыми счастливыми в мире. Правда, несмотря на всю известность и публичность своих родителей, любовь к публике он от них не унаследовал. Хотя есть тому и иная причина.

8 лет назад произошла страшная автокатастрофа, которую Юлия называет расплатой за хвастовство. В то время она пользовалась небывалой популярностью, а ее имя было на слуху почти у каждого жителя России.

Тогда в аварии была страшно изувечена Мария – дочь Юлии и Андрея, которая по сей день находится в коме. Врачи не осмеливаются больше давать прогнозы, а родители просто ждут и верят в лучшее.

Тем не менее, Юлия стала выходить из тени, а фанаты смогли увидеть, как выглядит повзрослевший защитник семьи. Петр вырос настоящим красавцем, мужественным и крепким, но при этом очень обаятельным и милым.

Главным секретом воспитания Юля считает демократию и разговоры. У мальчика много свободы, но не настолько, что бы это пошло во вред.

Парень проявляет не дюжий интерес к архитектуре, проектированию и изучению точных наук, напрочь отказываясь даже от идеи сняться в каком-то фильме.

Любит мальчик и готовить, в чем, разумеется, похож на маму. Но и кулинарию он не рассматривает как профессию, лишь приятное и вкусное хобби.

2 года назад его родители обвенчались, но хоть мероприятие и было хорошо освещено в прессе, фото Пети в «эфир» не попали.

Во-первых, Юля не хочет, чтобы с ним приключилось то, что и с Машей, а, во-вторых, он сам успел воспитать в себе нелюбовь к фотографам, прячась вечно в стороне.

Тем не менее, известно, что у него серьезные отношения с девушкой по имени Маргарита, которая старше его на два года. Мальчик хочет поступить в престижный вуз и связать с ней свою жизнь, но, разумеется, никаких фото ее в сети нет, как и практически нет фотографий Пети. Надеемся, если дело дойдет до свадьбы, то мы увидим все.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета