«Скандальное расставание»: как преобразилась Елена Степаненко во время развода

 «Скандальное расставание»: как преобразилась Елена Степаненко во время развода

Е. Степаненко одна из самых успешных юмористок страны. Кажется, ее жизнь всегда была прекрасна. Однако, все изменилось, когда поклонники узнали о скандальном разводе с Е. Петросяном.

Тем не менее, за последнее время она значительно похорошела. Видимо, такие изменения не обошлись без хирургического вмешательства. Это можно отчетливо увидеть и если проследить затем, как менялась ее внешность.

Стоит отметить, что родилась и выросла Степаненко в Сталинграде. Изначально она после школы поступила в музыкальное училище, но в итоге проучившись там всего год, она ушла в ГИТИС.

Благодаря ее умению легко перевоплощаться, она попала в театр миниатюр. Известность ей принесло участие в программах на телевидении.

Елена была замужем дважды. Примечательно, что ее первый союз распался, как раз из-за Петросяна. Причем, этот брак был признан одним из самых крепких на эстраде. Тем не менее, он дал трещину, когда юморист начал отношения со своей помощницей. Развод был весьма скандальным.

Но фолловеров удивило то, что во время развода их любимая артистка похорошела. Она очень похудела и стала выглядеть лучше. Теперь фанаты ей желают также встретить свое счастье.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета