«Сказка с печальным концом»: Как жестоко обошлась судьба с актрисой Анной Табаниной

 «Сказка с печальным концом»: Как жестоко обошлась судьба с актрисой Анной Табаниной

Все девочки мечтают в детстве стать принцессой из сказок, чтоб и замок был, и принц, и белые лошадки. Только Анна Табанина напоминает, с желаниями нужно быть осторожными, ведь сказки не всегда заканчиваются хорошо.

Анну Табанину можно легко узнать благодаря ее запоминающейся внешности, что очень полезно для актрисы. Но, несмотря на признание общественности, она не жалует светскую жизнь, мероприятия и излишнее внимание прессы.

Поначалу ее жизнь действительно была под стать ее амплуа – нежная и изящная, но потом зебра сменилась, а краски потемнели.

Аня – коренная петербурженка, ее родители с детства привили ей любовь к прекрасному, ведь они сами художники. Дело дошло даже до художественного колледжа, но однажды она открыла для себя модельный подиум.

И хотя из-за одной неприятной истории с ее фотографиями в «некорректных» статьях она бросила модельный бизнес, этот момент стал переломным.

Ее внешность и природная харизма помогли ей с первого раза поступить в театральное училище. Сюрпризом это стало и для ее родителей.

Учеба далась ей легко, а за ней последовали громкие роли в первоклассных театральных труппах России. «Фонтанка», «Арт-Питер». А потом случилась «Бедная Настя», принесшая ей известность в кинематографических кругах.

В личной жизни все было несколько сложнее. Первая любовь оказалась неудачной, а вот вторые серьезные отношения с художником Дмитрием Кудиным оказались куда лучше.

Как итог – свадьба, трое прекрасных детей и семейное счастье. Серафима, Вася и Соня – ангелы, не иначе. Однако все идеально быть не могло.

У Дмитрия выявили онкологию, усилия по борьбе с раком оказались тщетны и Анна овдовела.

С тех пор она появляется только на вторых планах, чтобы закрыть собой ту дыру, которая осталась после ухода Дмитрия. Именно дети отныне для нее имеют главный смысл в жизни.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета