Сергей Маховиков — образцовый муж и отец. Как начинался творческий путь артиста и как он живет сейчас?

 Сергей Маховиков — образцовый муж и отец. Как начинался творческий путь артиста и как он живет сейчас?

Сергей Маховиков благодаря образам смелых персонажей, сыгранных им в кино, стал воплощением истинной мужественности и героизма в глазах многих зрителей. Мужчины хотят быть такими же, как герои Маховикова, а женщины мечтают встретить в своей жизни партнера, который обладал бы теми же качествами, что и персонажи Сергея.

К слову, сам Сергей, в свою очередь, такой же мужественный, справедливый и щедрый, как многие его герои. Но есть, конечно, и отличия. Например, он, помимо актерской деятельности, посвящает себя еще многим другим направлениям в искусстве – Сережа отличный музыкант и поэт, сам пишет песни, увлекается режиссурой. Многие его друзья говорят, что Сергей — талантливый человек, и он действительно талантлив во всем.

Познакомимся с биографией этого разносторонне развитого человека. Будущий актер родился и провел все свое детство в одном из пригородов северной столицы нашей страны. Семья, в которой родился талантливый Сережа, была очень простой, и особыми творческими наклонностями его родители не отличались. Поэтому мальчик очень быстро стал маленькой звездой для всех своих близких, все его творческие порывы щедро поощрялись конфетами и другими сладостями.

Вскоре мальчик даже получил от родителей гитару — в подарок. Это еще больше воодушевило Сергея, и тогда он окончательно решил, что свое будущее непременно хочет связать с искусством.  

После школы парень уже знал – он будет играть в театре. Начались студенческие годы, будущий актер усердно учился, и уже спустя два года получил приглашение из местной театральной труппы. Вскоре ему досталась и дебютная роль в кино.

Зрители полюбили молодого актера, они разглядели в нем будущую звезду.

Любовь на всю жизнь

Дебютная роль принесла актеру не только славу, но и кардинально изменила его личную жизнь. На съемках картины Сергей встретил свою любовь.

Его избранницей стала молодая и привлекательная актриса Лариса Шахворостова, которая со временем тоже стала известной и популярной. Именно она стала «второй половинкой» нашего героя.

У молодых и талантливых влюбленных было много общего. Лариса тоже с детства была творческой и очень активной девочкой, она всегда собирала вокруг себя родных и друзей, каждый раз подготавливала для них разнообразные постановки, танцевальные номера и песни.

Все творческие задумки девочки одобрялись ее родителями, они видели в ней будущую певицу. Именно поэтому ее отдали учиться в музыкальную школу. Занятия музыкой Ларисе нравились, но все равно в душе она всегда мечтала об актерской карьере.

Мечте будущей звезды было суждено сбыться. Ее заметили совсем случайно и сразу пригласили в кино на главную роль. На время съемок девушке нужно было уехать из своего родного города. Лариса проявила смелость, поговорила с родителями и уехала с незнакомыми «киношниками» в Киев. Она не ошиблась. Именно с того момента началась ее успешная карьера.

Сегодня  Лариса Шахворостова востребованная актриса театра и кино, ее работу высоко оценивают как критики, так и обычные зрители. Она является лауреатом многих престижных премий.  

Актерская карьера любви не помеха

Очень часто актеры, которые в кадре играют возлюбленных, переносят чувства и в свою реальную жизнь. Однако такие романы межу актерами редко бывают прочными и длительными. Но герои нашего повествования оказались исключением из правил.

Любовь Сергея и Ларисы не угасает до сих пор. Они смогли создать счастливую и крепкую семью.

Их отношения начались на общей съемочной площадке. Артисты сразу понравились друг другу, молодые люди долго общались, привыкали друг к другу, и в какой-то момент поняли, что уже не представляют жизнь друг без друга. Понадобилось совсем немного времени, чтобы пара решила: пришло время перейти на следующий уровень – Сергей сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной.

Молодая семья была очень счастлива. Они сразу начали планировать детей, однако счастливого пополнения пришлось ждать несколько лет.

 У Ларисы были небольшие проблемы со здоровьем, в своем первом браке она потеряла малыша. Но были и другие причины. У Сергея внезапно обнаружили серьезное заболевание. Он вместе с супругой долгое время боролся за свою жизнь.  

Но истинная любовь смогла победить все. Спустя некоторое время супруги наконец стали счастливыми родителями прекрасной девочки.

Наследнице дали имя Александра. Сегодня Александра Сергеевна стала уже юной барышней, она пошла по стопам родителей, и тоже  проявляет множество талантов, она даже успела сняться в кино вместе с отцом.

Семья Ларисы и Сергея является подтверждением того, что в актерской среде тоже возможна истинная любовь, которая, несмотря на все проблемы и препятствия, продолжает жить и становится только крепче с каждым годом.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета