«Семья отдельно, Родина отдельно?»: Серебряков развеял слухи по поводу его семьи

 «Семья отдельно, Родина отдельно?»: Серебряков развеял слухи по поводу его семьи

Как сложно быть актеров или звездой высокого класса – излишнее внимание не дает возможности сделать ни единого шага без комментария со стороны. Наверное, в таких условиях очень сложно заводить семью и строить отношения. Зато это дает нам много поводов для обсуждения, чему мы, безусловно, рады.

Самого известного каратиста СССР Алексея Серебрякова любят и знают десятки миллионов людей. Его актерский талант обеспечил ему личный пилон славы, и почти каждый фильм, в котором он принимает участие, обретает статус культового.

Разумеется, такая популярность не могла оставить Алексея в стороне от слухов и сплетен. Одни называют его алкоголиком, другие – игроманом, третьи – развратником. Но сам Серебряков не раз доказывал, что и с бутылкой он на «вы», и семье верен, и состояние не проиграл.

Тем не менее, это не спасает его от появления новых. Чтобы обеспечить свою семью, он сменил Россию на Канаду, за что его окрестили предателем Родины.

Алексей регулярно метался между странами – между семьей и работой. Такой график и режим жизни очень утомил его, поэтому, как только дети выросли, а жена окрепла на новом месте, он вернулся, чтобы дальше строить актерскую карьеру.

А детей у Алексея трое, правда, ни один из них не его родной. Дочь от прошлого брака жены, а сыновей они взяли из детского дома. Зато дети в совершенстве владеют английским.

Серебряков мечтает, что дети получат образование и вернуться в Россию.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета