Семейная жизнь с ним напоминала «американские горки.» Невыносимый муж и прекрасный отец Андрей Панин

 Семейная жизнь с ним напоминала «американские горки.» Невыносимый муж и прекрасный отец Андрей Панин

Андрей Панин стал по-настоящему известным после сорока. Именно тогда он сыграл свои лучшие роли, и каждое его появление на экране, можно сказать, обогащало российское кинопроизводство. Вскоре он станет довольно востребованным, а благодаря уникальному актерскому таланту приобретет большое количество поклонников. Особое, немного циничное отношение он имел касательно прекрасного пола. Любил повторять «Мужчина влюбляется в женщину, а она – в перспективу». Так он думал, пока в его жизни не появилась Наталья Рогожкина…

Ему — 32, он ассистент-педагога в Школе-студии МХАТ. Встретив двадцатилетнюю студентку Наталью Рогожкину, Панин и не думал, что влюбится.

Романтические чувства вспыхнули не сразу. Андрей был тогда не один, да и Наталья была совсем еще юной, к тому же не представляла рядом с собой такого темпераментного и энергичного мужчину. В её представлении он должен был быть как ее отец — деликатный, интеллигентный.

По признанию артистки, все изменилось, когда она увидела Андрея в спектакле «Смертельный номер». Наталью покорила его игра, и она сама не заметила, как безумно влюбилась. Через 2 года они станут жить вместе, сначала в общежитии, потом уже в собственной однокомнатной квартире.

Панин был необычным и очень сложным человеком, но жена долгое время не замечала его недостатки и принимала таким, какой есть. Какие-то вещи в его характере смущали её, но она мирилась. 

Нелегко было с ним еще и потому, что он не пытался меняться или хотя немного подстраиваться даже в простых бытовых вопросах. «Жизнь с ним напоминала американские горки» — признавалась супруга. Но в качестве отца он бы незаменим. Сыновья его обожали. Будучи сам в душе ребёнком, он дурачился с ними, а детям с ним было легко и весело.

Союз творческих индивидуальностей был непростой. Они периодически ссорились, сходились и расходились. Андрей очень хотел сохранить семью, ведь она была для него надежным тылом. Он требовал много внимания и заботы к себе, актриса называла его своим третьим, самым тяжелым ребенком. 

Уже сколько лет Панина нет с нами, ему было всего 51. Наталья считает, что время, проведенное с ним были самыми счастливыми, несмотря ни на что.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета