Ее голос знаком всем любителям кино։ Судьба и уход из жизни 46-летней Светланы Репетиной

 Ее голос знаком всем любителям кино։ Судьба и уход из жизни 46-летней Светланы Репетиной

Голос этой прекрасной женщины вы часто могли услышать за кадром во многих зарубежных фильмах. Именно она озвучивала большинство из них. Какова судьба Светланы и почему её называют трагической?

Светочка появилась на свет одиннадцатого января в 67 году. После окончания школы она переехала в Петербург. С первой попытки ей удалось поступить в институт сценических искусств, выпускниками которого являются многие известные личности. Позже она закончила и его, попав в кино.

Женщина принимала участие в немалом количестве фильмов, но в большинстве из них она играла второстепенные роли, которые не принесли ей славы. В 2002 году она последний раз появилась на экранах у телезрителей, после чего окончательно ушла в дубляж.

В этом направлении Светлана добилась действительно огромных успехов. Её голос называли универсальным, ведь благодаря ему она с лёгкостью озвучивала персонажей разного возраста и пола. Её голос можно услышать в таких фильмах, как «Блондинки в законе», «Развод», «Отчаянные домохозяйки» и других.

За всю свою рабочую карьеру Репетина подарила свой голос около сотни фильмам. Стоит также отметить, что женщина любила писать стихи. Некоторые до сих пор можно найти в интернете. Светлана была также очень приветлива на отзывы своих поклонников.

К сожалению, женщины не стало в начале марта 2013 года. Причина смерти неизвестна до сих пор.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета