Светлана Карпинская. Как сложилась жизнь актрисы из фильма «Девушка без адреса»

 Светлана Карпинская. Как сложилась жизнь актрисы из фильма «Девушка без адреса»

Эта прекрасная актриса ушла из жизни в возрасте 79 лет. Всю свою жизнь она посвятила театру и кино, долгое время Светлана ждала звездных ролей, которых ей так и не довелось исполнить. За свою жизнь она прошла через многое, а мужчины, которые были рядом, не смогли стать для нее опорой и поддержкой.

Наверняка многие помнят Карпинскую по киноленте «Девушка без адреса». Помимо этой работы ее фильмография насчитывает еще около 30 ролей. Но никакая из них не была такой яркой, как образ ее героини — Кати Ивановой. Сегодня сложно назвать причину, из-за которой актрисе не удавалось получать главные роли. Быть может, проблема была в том, что она уделяла слишком много внимания сценарию и часто отказывалась от предложений режиссеров, если текст и сам сюжет ее не устраивали.

Со своим первым супругом актриса познакомилась еще в студенческие годы. Им стал актер Д. Зинченко. Но Светлана всегда была впереди него, и это сильно раздражало мужчину. Постоянная нехватка денег и жизнь в небольшой комнатушке сильно портили их отношения. В это время Светлана продолжала искать роли, которые могли бы ей понравиться. Однако наша героиня узнала, что ждет ребенка, но супруг настоял на том, чтобы она прервала беременность. В конечном итоге, их отношения закончились.

Карпинская родила малыша лишь после 30-ти. У актрисы завязался роман с Г. Воролаевым, который и стал отцом её дочки, однако этот союз продлился недолго. На тот момент у актера уже была семья, бросать которую он не собирался. В будущем в воспитании дочери он не принимал участия.

В 1993 г. Светлана завершила свою кинокарьеру, но в театре она все же выступала, однако вскоре здоровье начало ее подводить. В дальнейшем у актрисы начались проблемы с легкими, и уже через два года ее не стало.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета