Свекровь впервые в жизни заступилась за меня, когда муж хотел меня выгнать из дома

 Свекровь впервые в жизни заступилась за меня, когда муж хотел меня выгнать из дома

После рождения нашего ребенка, мой муж стал вести себя ужасно. Даже это не то подходящее слово.

Во время выписки из роддома, он увидел мой живот и удивленно сказал, что думал у меня будет моя привычная фигура, что была раньше. Я сказала, что все постепенно пройдет, да вот мой ненаглядный все не мог дождаться.

Приходил с работы очень поздно и не хотел со мной разговаривать, а если и разговаривал, то только оскорблениями и ругательствами.

Ему не хотелось спать рядом со мной, мол я много места занимаю, ему нет места! Не хотел видеть меня такую, я была ему противна.

Я поговорила с врачом, хотела узнать, когда я смогу начать заниматься спортом. Врач мне запретил еще несколько месяцев, пока я в норму не приду – у меня было кесарево сечение, а восстановление проходило очень медленно.

Муж все не переставал доставать, хотел видеть прежнюю меня, худенькую и фигуристую. Нервы мне портил!

Свекровь не жила с нами, меня ненавидела, а ребенка так особо и не видела. Говорила моему мужу, что ребенок не от него, что он будет несчастен со мной, что надо было еще тогда меня бросить, послышать ее.

Когда она собиралась к нам в гости, я готовила дом к ее приезду. Все было более, чем идеально, но ей всегда что-нибудь да не нравилось. Мне это бесило еще больше, когда к ее шуткам обращал внимание и муж, вместе с ней смеясь.

И вот однажды к нам домой является мой муж с девушкой и просит забрать ребенка, все мои вещеи и уйти, куда хочу.

Сказать, что я была в шоке – ничего не сказать! Такое унижение я еще никогда в жизни не испытывала, такие слова в свой адрес еще никто мне не говорил. Все из-за того, что после родов еще нельзя было худеть. Он не имел никакого права так со мной обращаться. За что мне все это?

Я собрала все свои вещи, приготовила ребенка и пошла умыться, я была вся заплаканная.

Муж – скорее, бывший – зашел ко мне и сказал, чтоб я подождала его маму, видимо, сама хочет меня выгнать куда подальше, как всегда об этом мечтала. Он даже по имени меня не стал называть. Я поуспокоилась, потому что не хотела показать слез – свекровь слишком обрадуется.

Через несколько минут пришла свекровь, ворвалась бурей!

—Ты придурок? – сказала сыну своему после красивой пощечины. — Жену свою выгонять удумал, да еще и с маленьким ребенком на руках? А, ну-ка быстро взял свой чемодан, взял свою швабру и катился отсюда! А ты, — обртатилась она ко мне, — быстро пошла положила все вещи свои на место, ребенка отдала мне и успокоилась – никуда не пойдешь отсюда… А, кто тут у нас проснулся, глазки открывает? Иди к бабуле, — обратилась уже к внуку.

—Ты чего, мам, куда я пойду? Мне негде жить! – начал было возражать сын.

—Найдешь, где жить! Взрослый уже. Давай, собрались и дружно вышли отсюда.

Муж собрал свои вещи, взял свою любовницу и напоследок пригрозил своей маме, что он еще вернется за своей долей.

У них с мамой есть квартира, которую оставил им муж моей свекрови после своей смерти.

Через некоторое время, свекровь пришла к нам и рассказала, что сын начал качать права на их дом, хочет забрать свою половину и по судам тащить мать.

—Что я сделала не так? Где ошиблась в его воспитании, не пойму?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета