Сбежала ненадолго и оставила детей у мамы. А муж был на работе

 Сбежала ненадолго и оставила детей у мамы. А муж был на работе

Меня муж и слушать не хотел. Не мог понять, что я тоже устаю от постоянной рутины и мне тоже нужен отдых. Каждый раз, когда я предлагала выходы, он не понимал меня и все откладывал на потом. Я терпела, но всему есть предел. И моя чаша хорошенько наполнилась.

Дети у меня хорошие, но уход за ними занимает слишком много времени. Вы не подумайте ничего плохого. Я их просто обожаю, но я тоже человек и тоже иногда нуждаюсь в обычном человеческом отдыхе. В противном случае у меня просто сил и энергии не остается.

Мама помогала иногда с детьми, но не могу же я вечно к ней обращаться. Муж тоже помогал, но усталость была ужасная. Мне хотелось убежать куда-нибудь ненадолго, восстановить силы и вернуться. И когда я об этом снова думала, наткнулась на горячие туры, предлагающие полететь в Дубай.

Я очнулась! Это шанс ненадолго сбежать! Начала собраться в дорогу. Было утро пятницы, и муж еще был на работе. Детей оставила в доме мамы и написала сообщение мужу о своих планах.

Доехала до аэропорта и села на свое забронированное место.

Не могла поверить в то, что я все же сделала это! Было такое ощущение, что я сбежала с уроков и, я снова подросток. Я была счастлива!

Сейчас я на пляже, лежу и пишу это письмо. Я пока ни о чем не пожалела. Не собираюсь жалеть за то, что решила немного отдохнуть. Я это заслужила!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета