Самые маленькие модели, снимки которых разлетелись по всему миру

 Самые маленькие модели, снимки которых разлетелись по всему миру

Модельный бизнес очень популярен и всегда ставит перед девушками очень высокие планки, к которым дотягивают не все участницы.

Если многие взрослые девушки страдают от постоянного стресса из-за показа мод, к которому они идут долгие и трудные годы, то, представляете, как у маленьких детей, которым нет еще 10 лет приходится со всем этим справляться?

Именно об этом и пойдет речь.

Дело в том, что многие мамаши, которые еще в своей молодости мечтали о том, что будут шагать по подиуму и сражать всех наповал своей красотой, решают отправлять в этот ад своих детей.

Да, все мамы мечтают о том, чтоб их дети достигли небывалых высот и в модельном бизнесе, ведь это будет говорить о том, что у них самый красивый ребенок.

Но чаще они сами решают за своих детей и посылают их в этот ад.

Они прибегают ко всем мыслимым и немыслимым способам достижения модельной внешности. Одни заставляют детей сидеть, пока им делают макияж и укладку волос. Другие даже ресницы отращивают и ногти делают.

Есть такой конкурс, где дети приходят выступать в роли моделей, которые старше них на несколько лет. Это означает, что дети выходят на сцену в купальнике и делают все то, что делают взрослые девушки на подиуме.

Но есть ужасные последствия после этих стремлений. У некоторых детей возникают проблемы с психикой, другие начинают ненавидеть своих мам, третьи зарабатывают себе проблемы со здоровьем.

Таких случаев было очень много и все они заканчивались очень плохо. А теперь нужно понять, как собственная мать может себе позволить такое.

Задумайтесь, люди!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета